Chine, XXe siècle. Lot de porcelaines comprenant... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 600EUR
Chine, XXe siècle. Lot de porcelaines comprenant 2 théières, 5 bols, un pot dont il manque le couvercle, un petit bol à vin, un petit pot cylindrique couvert et une coupelle sur piedouche.