CHINE, XVIIIème siècle. Trois coupelles en... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XVIIIème siècle. Trois coupelles en grès émaillé céladon. Marques au revers. Diam.: 14,5 cm. Egrenures.