Chine, XXème, marque au revers. Vase en porcelaine... - Lot 89 - Copages Auction Paris

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 128EUR
Chine, XXème, marque au revers. Vase en porcelaine émaillée blanc et rouge de fer à décor de fleurs de lotus et rinceaux. Haut : 32 cm.