CHINE, XVIII - XIXème siècle. Plat circulaire... - Lot 2 - Copages Auction Paris

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 102EUR
CHINE, XVIII - XIXème siècle. Plat circulaire à large lèvre aplatie. Décor de fleurs et branchages stylisés. Porcelaine émaillée blanc bleu. Haut : 10,5 cm, diam: 32,7 cm.