Chine, Nankin, début XXème siècle. Vase balustre... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 167EUR
Chine, Nankin, début XXème siècle. Vase balustre à décor de scènes de bataille - Haut : 25 cm - On y joint deux pots hexagonaux couverts ornés de batailles (haut : 7 cm et 11 cm)