Chine / Indochine, XIX et XXème siècle. Deux... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 459EUR
Chine / Indochine, XIX et XXème siècle. Deux tables de lettrés en bois orné de nacre. Dimensions : haut : 12 cm, long : 33 cm pour la plus ancienne (quelques rares manques au nacre et petites lacunes). Haut : 10 cm, long : 31 cm pour la plus récente.