Dague - Manche en bronze ciselé et corne... - Lot 229 - Copages Auction Paris

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 105EUR
Dague - Manche en bronze ciselé et corne - Pommeau en forme de casque - Garde à décors d'entrelacs - Fourreau en cuir et métal ciselé à décors de fleurs et entrelacs - Deux attaches - Longueur : 41cm