CHINE - Petit vase a panse ovoide et col... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 13EUR
CHINE - Petit vase a panse ovoide et col quadrangulaire sur piédouche en porcelaine émaillée d'animaux fantastiques dans décors perlé - Accidents - XIXème/ XX ème - H : 15cm