CORNEILLE (1922 – 2010) - Nu et figures sous... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
CORNEILLE (1922 – 2010) - Nu et figures sous un arbre, planche de l'album « Tropiques ». 1982 - Lithographie en couleurs signée, annotée E. A. datée - Cadre - 39, 8 x 27, 5 cm