Jules-Emile ZINGG (1882-1942) - Maisons... - Lot 115 - Copages Auction Paris

Lot 115
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 379EUR
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) - Maisons sous la neige - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 55 x 65 cm Vente Chez Maître MARTIN à Versailles 15 mars 1987
Ancienne étiquette Majie Jeanne LAROCHE