Bague ovale ajourée en or blanc 18k sertie... - Lot 229 - Copages Auction Paris

Lot 229
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague ovale ajourée en or blanc 18k sertie d'un rubis taille ovale de 2,4 carats environ dans un entourage de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,7 g - TDD: 54.