Bague « coussin double entourage » en or... - Lot 259 - Copages Auction Paris

Lot 259
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague « coussin double entourage » en or blanc et jaune 18k sertie d'un diamant taille coussin « champagne » dans un entourage de diamants « champagnes » et agrémentés de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 2,8 gr TDD: 51