Pendentif croix en or gris 18k serti de diamants... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Lot 68
Estimation :
450 - 480 EUR
Result : 574EUR
Pendentif croix en or gris 18k serti de diamants baguettes et d'un diamant rond au centre, chaîne en or gris 18k maille forcat, Poids brut: 2 g.