MONTBLANC. Stylo bille en or gris 18k modèle... - Lot 313 - Copages Auction Paris

Lot 313
Estimation :
6000 - 6500 EUR
MONTBLANC. Stylo bille en or gris 18k modèle "BOHEME JE T'AIME", orné d'un rubis naturel sang de pigeon taillé en cœur, modèle unique signé et numéroté. Poids brut: 47,7 g. (Boîte, papiers, 2 cartouches - acheté 16 000€ facture)