Bague TANK en or gris 18k pavée de diamants... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 276EUR
Bague TANK en or gris 18k pavée de diamants taille ancienne pour 1,30 carats environ Epoque ART DECO Poids brut 7,6g TDD 57,5