BREGUET -Montre de dame en or jaune 18k cadran... - Lot 297 - Copages Auction Paris

Lot 297
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 3 700EUR
BREGUET -Montre de dame en or jaune 18k cadran signé Bréguet, mouvement mécanique boucle or Bréguet bracelet crocodile brun - Etat de marche- Signé et numéroté