Bracelet en or jaune 18k les maillons en... - Lot 296 - Copages Auction Paris

Lot 296
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet en or jaune 18k les maillons en marguerites articulées ciselées et pavées de diamants- Poids brut 77,6g