Bague en or jaune 14k surmontée d'une perle... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 14k surmontée d'une perle baroque sertie dans une monture rocaille ajourée surmontée d'une ligne de diamants taille brillant Poids brut: 15 g - TDD:56