Claude GROBÉTY (1940), L'homme qui mesure... - Lot 242 - Copages Auction Paris

Lot 242
Estimation :
500 - 800 EUR
Claude GROBÉTY (1940), L'homme qui mesure sans cesse, 23.XI.1966, huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée et datée au dos,120 x 93 cm