JAPON, XIXe siècle. Pipe en bois sculptée... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, XIXe siècle. Pipe en bois sculptée d'un tête masculine souriante soufflant de la fumée. Long. : 12,5 cm. Bon état, jolie patine