Vide-poche en marqueterie de verres polychromes... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Vide-poche en marqueterie de verres polychromes soufflés à la bouche et étiré, signé au dos illisible et daté 97, 19,5 x 19,5 cm