Marcelin FLANDRIN (1889-1957), Vue de la... - Lot 245 - Copages Auction Paris

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcelin FLANDRIN (1889-1957), Vue de la Mosquée Al Quaraouiyine, Fes, Photographie signée située et datée Fes 1922 en bas à droite,49 x 60 cm.