CATO CATONI(1929 – 2018), Deux sculptures... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
CATO CATONI(1929 – 2018), Deux sculptures en acier brossé et en bronze doré représentant un couple, signées sur la base, Haut.: 23 cm env.