ITALIE, fin du XVIIème / Début XVIIIe siècle.Deux... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ITALIE, fin du XVIIème / Début XVIIIe siècle.Deux têtes d’enfants en pendant en noyer sculpté représentant les fils du Laocoon, sur piédouches. H : 37 cm