ÉCOLE RUSSE DU XXème SIÈCLE (dans le goût... - Lot 223 - Copages Auction Paris

Lot 223
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 14 036EUR
ÉCOLE RUSSE DU XXème SIÈCLE (dans le goût de Vassily Polenov) Portrait d’un juif Huile sur toile marouflée sur carton, porte un monogramme en bas à gauche 37 x 24,3 cm