CHINE, XIXème siècle. Petit sceau circulaire... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XIXème siècle. Petit sceau circulaire en jade céladon à décor en haut-relief d'une chimère en mouvement. Haut. : 3 cm. Diam. : 3 cm. Bel état.