Ecole XXeme, Service à thé aux formes modernistes... - Lot 259 - Copages Auction Paris

Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 128EUR
Ecole XXeme, Service à thé aux formes modernistes géométriques en céramique noire lustrée comprenant théière, pot à lait dix tasses et dix sous tasses , signé au dos de trois pièces, daté 87 et dédicacé sous la théière "Love Lanne".Vers 1960