DAUM. Deux grands verres à piètement en pâte... - Lot 286 - Copages Auction Paris

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
DAUM. Deux grands verres à piètement en pâte de cristal vert et violine à décor de grappes de raisins et papillons.Signés