Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Flacon en... - Lot 247 - Copages Auction Paris

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 383EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Flacon en verre soufflé à chaud à décor orange, bleu et inclusion or sur fond blanc avec son bouchon. Signé et daté "1-6-1992" sous le pied, Haut.: 20 cm env.