Claude GROBÉTY (1940), La caissière du grand... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 64EUR
Claude GROBÉTY (1940), La caissière du grand café, huile sur toile, signée et datée 26.1.1966 en bas à droite, titrée au dos, 91 x 75 cm