Sphère Terrestre sur piètement en bois noirci... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 536EUR
Sphère Terrestre sur piètement en bois noirci tourné. Signée par Delamarche, XIXème siècle.Haut.: 53 cm