LANERY (école française de la seconde moitié... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
LANERY (école française de la seconde moitié du XIXe siècle) Jeune femme élégante dans un paysage devant les remparts d'une ville fortifiée. Peinture sur plaque de porcelaine, signée en bas à droite. Seconde moitié du XIXème siècle 25 cm x 17,5 cm