INDE, XVIIIe siècle. Statuette en bronze... - Lot 77 - Copages Auction Paris

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
INDE, XVIIIe siècle. Statuette en bronze doré figurant Bala Krishna accroupi, tenant la boule de beurre dans la main droite. Haut.: 5,5 cm.