VIETNAM, XXe siècle. Deux vases laqués en... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM, XXe siècle. Deux vases laqués en pendant à décor de poissons. Marque et date au revers d'un vase, daté 1915. Quelques égrenures au col et au pied, quelques griffures et manques à l'émail. Haut.: 33 cm.