NEVERS, Vers 1650 - Grand plat en faience... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 659EUR
NEVERS, Vers 1650 - Grand plat en faience à décor ligures en bleu sur fond blanc, l'aile à décor de , de fleurs et de volatiles - diam.: 42 cm. (Petit éclat)