CHINE,XXème siècle. Vase ovoïde en céramique... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 383EUR
CHINE,XXème siècle. Vase ovoïde en céramique émaillée de décors géométriques bleus sur fond beige simulant le laque Guri - Chine - XX ème - H :40cm - Long.: 18 cm. Environ