Anneau en or jaune 18k et argent bruni serti... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 702EUR
Anneau en or jaune 18k et argent bruni serti de diamants roses aux formes géométriques variées Poids brut 10,6g TDD54