Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 638EUR
Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée or blanc 18k serti d'un saphir taille poire de 1,90 carat environ et d'un diamant taille moderne sur la bélière. Longueur de la chaîne 45 cm - Poids brut: 2,15 gr