TIFFANY Alliance en platine sertie d'une... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
1100 - 1500 EUR
TIFFANY Alliance en platine sertie d'une ligne de diamants Signée Poids brut 5,3g TDD 51