BOUCHERON Anneau bombé simulant une fermeture... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 531EUR
BOUCHERON Anneau bombé simulant une fermeture éclair mobile en or gris 18k Poids 21,6g Signé et numéroté TDD 50