Miniature en cheveux début XIXème, Ecole... - Lot 95 - Copages Auction Paris

Lot 95
Result : 26EUR
Miniature en cheveux début XIXème, Ecole Française XIXe, Portrait d'homme, gouache sur papier et Lettre manuscrite, XIXème siècle