187+188 - Didier CHRISTOFLE (Xxème siècle)... - Lot 188 - Copages Auction Paris

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
187+188 - Didier CHRISTOFLE (Xxème siècle) - Douar Marocain - Terre sur papier - Signé en bas à gauche - 61x80cm