Ecole Française XIXe siècle, Voiliers au... - Lot 159 - Copages Auction Paris

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 38EUR
Ecole Française XIXe siècle, Voiliers au coucher de soleil, Huile sur panneau, 42 x 28 cm.