Vente de rentrée - Grande partie de la vente sans prix de réserve pour clôtures de successions

jeudi 21 septembre 2023 13:00
5, rue de Provence , 5, rue de Provence 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 451 à 500 sur 643
Résultat : 13 EUR
Lot451
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 13 EUR
Résultat : 169 EUR
Lot453
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 169 EUR
CHINE, XXè siècle
Kwan Yin en pierre verte....
Résultat : 107 EUR
Lot454
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat 107 EUR
Résultat : 27 EUR
Lot456
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 27 EUR
Résultat : 73 EUR
Lot461
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 73 EUR
Résultat : 27 EUR
Lot465
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 27 EUR
Résultat : 198 EUR
Lot467
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 198 EUR
Résultat : 107 EUR
Lot473
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 107 EUR
Guandong, XVIIIè siècle
Aiguière à décor...
Résultat : 134 EUR
Lot477
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 134 EUR
Résultat : 78 EUR
Lot479
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 78 EUR
Résultat : 53 EUR
Lot480
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 53 EUR
Résultat : 237 EUR
Lot483
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 237 EUR
Résultat : 508 EUR
Lot486
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 508 EUR
Résultat : 104 EUR
Lot492
Estimation :
100 - 500 EUR
Résultat 104 EUR
Résultat : 143 EUR
Résultat : 200 EUR
Lots 451 à 500 sur 643