Paire assiettes Compagnie des Indes en porcelaine... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire assiettes Compagnie des Indes en porcelaine imari décorées en émaux polychrome sur la couverte de branches de pivoines et grues en vol. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Diam 23cm.
Mes ordres d'achat