Ancien Sarouk (Iran) fin XIXème début XXème... - Lot 628 - Copages Auction Paris

Lot 628
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 153EUR
Ancien Sarouk (Iran) fin XIXème début XXème siècle. Velours en laine sur fondations en coton. 190 x 130 cm Usures et oxydations naturelles Champ chocolat orné d’un bouclier stylisé vieil or.
Mes ordres d'achat