Césarée soyeux (Turquie) vers 1920. Velours... - Lot 624 - Copages Auction Paris

Lot 624
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 92EUR
Césarée soyeux (Turquie) vers 1920. Velours en laine soyeuse sur fondations en coton. 174 x 122 cm Usures et oxydations naturelles Champ vieil or à décor de cartouches poétiques dans la bordure.
Mes ordres d'achat