Lot de 5 photographies encadrées comprenant... - Lot 460 - Copages Auction Paris

Lot 460
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 259EUR
Lot de 5 photographies encadrées comprenant : - Félix BONFILS, Colonnes du temple du soleil à Balbek, tirage sur papier albuminé signé et titré - Félix BONFILS, Cèdre du Liban, tirage sur papier albuminé signé et titré - Arbres, tirage sur papier albuminé, début XXè siècle - Scène de fenaison, circa 1900, tirage argentique - Nuée d'oiseaux par Dominique DEFLOU, tirage argentique Haut.: de 32 à 42cm environ avec cadre
Mes ordres d'achat