BELL ROSS Montre bracelet carré Homme,... - Lot 483 - Copages Auction Paris

Lot 483
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BELL ROSS Montre bracelet carré Homme, BRS 98 en céramique noire et strass, cadran à fond noir à chiffres arabes et index en bâtons. Minuterie à 6h. Bracelet articulé en céramique noire. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. Avec boite et garantie
Mes ordres d'achat