Bague en or blanc 18k surmontée d'un rubis... - Lot 506 - Copages Auction Paris

Lot 506
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'un rubis ovale Birman de 1,55ct dans un entourage de 14 diamants bien blancs.  Poids Brut : 5,40gr. TDD : 50,5 Certificat du laboratoire GEM à Paris , constatant des modifications thermiques, poids mesuré et provenance Myanmar-Birmanie.
Mes ordres d'achat